Home | Historia | Integrantes | Audios | Programación | Contacto | Enlaces |
Email | Imprimir | Agregar a Favoritos Viernes 19.7.2019  |  8:54 PM

Integrantes de Radio Universidad
Somos un grupo de profesionales que ponemos todo nuestro esfuerzo para mejorar cada día y poder brindarle a usted un servicio de calidad.
  Director
  David Rivarola rivarola@unsl.edu.ar
  Coordinador General
  Memé Fernández memefer@unsl.edu.ar
  Departamento Técnico y de Administración
  María Inés Cuello micuello@unsl.edu.ar
  Departamento de Producción y Programación
  Daniel Toledo dtoledo@unsl.edu.ar
  Periodistas
  Adolfo Gil aogil@unsl.edu.ar
  Mario Otero motero@unsl.edu.ar
  Verónica Miranda emiranda@unsl.edu.ar
  Memé Fernández memefer@unsl.edu.ar
  Gustavo Heredia flac0heredia@yahoo.com.ar
  María Inés Cuello micuello@unsl.edu.ar
  Oscar Flores oflores@unsl.edu.ar
Cristina Sosa sosacristina06@yahoo.com.ar
  Juliana Otero julianaoterog@hotmail.com
  Locutores
  Daniel Toledo dtoledo@unsl.edu.ar
  María Inés Cuello micuello@unsl.edu.ar
  Maida Engel mengel@unsl.edu.ar
  Pablo Almada almadapg@gmail.com
  Operadores
  Gustavo Altamira gustavoaltamira50@hotmail.com
  Raúl Baudry rbaudry@hotmail.com
  Gustavo Altamira gustavoaltamira50@hotmail.com
  José María Benitez jmbenitez@unsl.edu.ar
  Emilio Gómez milomix1@hotmail.com
  Diseñador/Programador Web
  Eugenio Chappero echappero@unsl.edu.ar

Programas

Audios
Busque archivos de audio de programas emitidos que no pudo escuchar en vivo... tiene una nueva oportunidad!!
Programa
Palabras clave
Desde Hasta
Home | Historia | Integrantes | Audios | Su opinión | Noticias | Programación | Contacto | Enlaces |
Radio Universidad Nacional de San Luis - 2009 | Desarrollado por Eugenio Chappero- echappero@gmail.com